Компания "Металл-Парк" - дизайн, проектирование, изготовление лестниц и лестничных ограждений, винтовые лестницы, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
+7 (495) 638-55-27
+7 (916) 112-87-13
Новая страница

Лофт апартаменты в Москва Сити


Таунхаус, Истринский район


Коттедж, Мытищинский район


Двухэтажная квартира, Москва ЦАО


Частный дом, Москва


Главная >

Статьи >

Лестничные ограждения из стекла

 

 

Лестничные ограждения из стекла — современный изящный способ оформления лестницы для дома, офиса или торгового центра. Уникальные свойства закаленного стекла позволяют использовать его одновременно как конструкционный, так и декоративный материал. Прочность закаленного стекла сравнима с прочностью нержавеющей стали, поэтому грамотная конструкция позволяет создавать системы лестничных ограждений «несущее стекло», т.е. системы, в которых опорные стойки или балясины отсутствуют как таковые.

В основном, в лестничных ограждениях такого типа используется прозрачное стекло с пленкой безопасности. Кроме того стеклянные лестничные ограждения могут быть украшены декорами, всевозможными узорами; оформлены перилами (поручнями) из различных материалов. Цельностеклянные лестничные ограждения подчеркивают геометрию лестницы, выделяя исключительно линии перил и ступеней. При этом стекло максимально гармонирует с любыми отделочными материалами и удачно вписывается как в современные, так и в классические интерьеры. Цельностеклянные лестничные ограждения требуют особой точности при проектировании и высокого профессионализма при монтаже.

Однако все большая популярность этого типа лестничных ограждений делает их доступными для все более широкого круга заказчиков.

Цельностеклянные лестничные ограждения Metal-Park – лучшее ценовое предложение !

 

 

 

 

 

   
Яндекс.Метрика

Изготовление лестниц
Тел/Факс: (495) 638-55-27
Моб.: 8916 112-87-13

info@metal-park.ru

© 2006-2013 «Металл-Парк»
Разработка сайта XL-Studio