Компания "Металл-Парк" - дизайн, проектирование, изготовление лестниц и лестничных ограждений, винтовые лестницы, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
+7 (495) 638-55-27
+7 (916) 112-87-13
Новая страница

Лофт апартаменты в Москва Сити


Таунхаус, Истринский район


Коттедж, Мытищинский район


Двухэтажная квартира, Москва ЦАО


Частный дом, Москва


Главная >

Статьи >

Новинка - Стильно и экономично

      

      

 

"Стильно и экономично" - этот лозунг шведского мебельного гиганта IKEA вполне можно распространить на новую модель маршевых лестниц компании "Металл-Парк".

Это лестница на двух металлических косоурах – самый естественный выбор для тех , кому нужна прямая лестница без поворотов.

Конструкция может быть вписана в любой лестничный проем, в том числе и в относительно узкий прямоугольник. При этом высота марша и угол подъема лестницы оказываются несущественными: несущая способность косоуров рассчитывается индивидуально и для высоких пологих лестниц для косоуров выбирается более мощный металлический профиль. 

Привлекательный внешний вид достигается несколькими простыми приемами лестничного дизайна: это расположение косоуров и форма кронштейнов для крепления ступеней, оригинальная линия перил и отсутствие лишних деталей, тросовое заполнение лестничных ограждений, которое определенно подчеркивает чистоту линий.

И наконец, специальные порошковые краски, благодаря которым крупная металлическая конструкция становится уютной и вполне домашней. 

Экономичность лестницы определяется прежде всего отсутствием в конструкции дорогих материалов. Все металлические детали выполнены из конструкционной стали с порошковой покраской за исключением фурнитуры лестничных ограждений.

Кроме того, ограждения лестницы могут монтироваться к косоуру сразу на заводе – это позволяет отказаться от монтажных узлов механического крепления.

.

   
Яндекс.Метрика

Изготовление лестниц
Тел/Факс: (495) 638-55-27
Моб.: 8916 112-87-13

info@metal-park.ru

© 2006-2013 «Металл-Парк»
Разработка сайта XL-Studio