Компания "Металл-Парк" - дизайн, проектирование, изготовление лестниц и лестничных ограждений, винтовые лестницы, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
+7 (495) 638-55-27
+7 (916) 112-87-13
Новая страница

Лофт апартаменты в Москва Сити


Таунхаус, Истринский район


Коттедж, Мытищинский район


Двухэтажная квартира, Москва ЦАО


Частный дом, Москва


Главная >

Статьи >

Ограждения лестниц

Хотя основными критериями при проектировании лестничных ограждений всегда были надежность и безопасность, дизайн и исполнение перильных ограждающих конструкций безусловно определяет компоновку и стиль соответствующего интерьера или экстерьера. Лестничные и атриумные пространства, балконы и террасы только тогда приобретают законченный вид, когда архитектурный замысел прочерчивается линиями перил, а идеи дизайна здания гармонируют с фактурой и дизайном лестничных ограждений и балюстрад.

Лестничные ограждения Metal-Park отличает современный стиль и высококачественное исполнение. Основные материалы, применяемые в конструкциях лестничных ограждений - это нержавеющая сталь, латунь, конструкционная сталь с полимерным покрытием, элементы из дерева, различные типы безопасного стекла, иные материалы, использующиеся для изготовления полупрозрачных экранов. При изготовлении поручней помимо металла используются различные породы дерева, современные синтетические материалы (Corian).

Отдельное направление компании - алюминиевые перильные системы , выполненные в виде конструктора, позволяющие осуществлять самостоятельную сборку и монтаж как лестничных ограждений, так и экстерьерных ограждений балконов и террас.

Руководствуясь общей идеей архитектуры и стиля Вашего дома и исходя из специфики применяемых строительных конструкций, мы всегда готовы предложить разнообразные системы лестничных ограждений, их форму, геометрию и дизайн. По своей форме на страницах сайта мы подразделяем лестничные ограждения на ограждения с ригелями, ограждения со стеклом, ограждения с тросами и классические ограждения.

Практически все указанные типы лестничных ограждений могут быть спроектированы и изготовлены как для верхнего, так и для бокового крепления. Конструктивные особенности лестничных ограждений Metal-Park позволяют вести их монтаж в помещениях с максимальной степенью строительной готовности.

   
Яндекс.Метрика

Изготовление лестниц
Тел/Факс: (495) 638-55-27
Моб.: 8916 112-87-13

info@metal-park.ru

© 2006-2013 «Металл-Парк»
Разработка сайта XL-Studio