Компания "Металл-Парк" - дизайн, проектирование, изготовление лестниц и лестничных ограждений, винтовые лестницы, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
+7 (495) 638-55-27
+7 (916) 112-87-13
Новая страница

Лофт апартаменты в Москва Сити


Таунхаус, Истринский район


Коттедж, Мытищинский район


Двухэтажная квартира, Москва ЦАО


Частный дом, Москва


Главная >

Статьи >

Лестничное пространство мечты

 

Модульные лестницы на пластинчатых косоурах впервые были разработаны итальянской фирмой Cast и с тех пор многиеразработчики пытаются повторить итальянскую эстетику и превзойти оригинал по жесткости и устойчивости. Маршевая лестница на пластинчатых косоурах из нержавеющей стали, изготовленная и смонтированная компанией "Металл-Парк" в 4-х уровневом частном доме, не оставляет сомнений в том, что и то и другое достижимо. Оригинальная конструкция косоуров позволяет проектировать пятиметровые лестничные марши из металлических пластин без потери жесткости лестницы. 

Дизайнерами интерьера была предложена комбинированная отделка металлических конструкций лестницы: глассбидинг для косоуров и полировка для ограждений лестницы. Возможна также отделка "сатин" (шлифовка в риску) и "зеркало" для косоуров. В дубовые ступени толщиной 70 мм вмонтирована подсветка, которая закрывается панелью из матового закаленного стекла.

 

 

   
Яндекс.Метрика

Изготовление лестниц
Тел/Факс: (495) 638-55-27
Моб.: 8916 112-87-13

info@metal-park.ru

© 2006-2013 «Металл-Парк»
Разработка сайта XL-Studio